Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 22:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 22:22 |
Бульвар Днепровский | 22:23 |
Королева | 22:24 |
Завод Электродвигатель | 22:25 |
Саперная | 22:28 |
Машековская | 22:30 |
Ленинская | 22:32 |
Универмаг Центральный | 22:36 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:38 |
Драмтеатр | 22:40 |
Могилевский рынок | 22:44 |
Белгосстрах | 22:46 |
ОАО Лента | 22:47 |
Завод синтетических пленок | 22:49 |
Хлебозавод Домочай | 22:52 |
Поликлиника №11 | 22:54 |
ОАО Ремонтный завод | 22:56 |
Коттеджный поселок | 22:58 |
Ямницкая | 23:00 |
УПТК Водстрой | 23:02 |
Коллективная | 23:03 |
Поселок Ямницкий | 23:05 |