Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 08:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 07:47 |
Бульвар Днепровский | 07:48 |
Королева | 07:49 |
Завод Электродвигатель | 07:50 |
Саперная | 07:53 |
Машековская | 07:55 |
Ленинская | 07:57 |
Универмаг Центральный | 08:02 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:04 |
Драмтеатр | 08:06 |
Могилевский рынок | 08:10 |
Белгосстрах | 08:12 |
ОАО Лента | 08:13 |
Завод синтетических пленок | 08:15 |
Хлебозавод Домочай | 08:18 |
Поликлиника №11 | 08:20 |
ОАО Ремонтный завод | 08:22 |
Коттеджный поселок | 08:24 |
Ямницкая | 08:26 |
УПТК Водстрой | 08:28 |
Коллективная | 08:29 |
Поселок Ямницкий | 08:31 |