Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 16:25 |
Бульвар Днепровский | 16:26 |
Королева | 16:27 |
Завод Электродвигатель | 16:28 |
Саперная | 16:31 |
Машековская | 16:33 |
Ленинская | 16:35 |
Универмаг Центральный | 16:40 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:42 |
Драмтеатр | 16:44 |
Могилевский рынок | 16:48 |
Белгосстрах | 16:50 |
ОАО Лента | 16:51 |
Завод синтетических пленок | 16:53 |
Хлебозавод Домочай | 16:56 |
Поликлиника №11 | 16:58 |
ОАО Ремонтный завод | 17:00 |
Коттеджный поселок | 17:02 |
Ямницкая | 17:04 |
УПТК Водстрой | 17:06 |
Коллективная | 17:07 |
Поселок Ямницкий | 17:09 |