Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 06:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 05:54 |
Бульвар Днепровский | 05:55 |
Королева | 05:56 |
Завод Электродвигатель | 05:57 |
Саперная | 05:59 |
Машековская | 06:01 |
Ленинская | 06:03 |
Универмаг Центральный | 06:08 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:10 |
Драмтеатр | 06:12 |
Могилевский рынок | 06:16 |
Белгосстрах | 06:18 |
ОАО Лента | 06:19 |
Завод синтетических пленок | 06:21 |
ОАО Могилевдрев | 06:27 |
Хлебозавод Домочай | 06:28 |
Поликлиника №11 | 06:29 |
ОАО Ремонтный завод | 06:31 |
Коттеджный поселок | 06:33 |
Ямницкая | 06:35 |
УПТК Водстрой | 06:37 |
Коллективная | 06:38 |
Поселок Ямницкий | 06:39 |