Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 15:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 15:30 |
Бульвар Днепровский | 15:31 |
Королева | 15:32 |
Завод Электродвигатель | 15:33 |
Саперная | 15:36 |
Машековская | 15:38 |
Ленинская | 15:40 |
Универмаг Центральный | 15:45 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:47 |
Драмтеатр | 15:49 |
Могилевский рынок | 15:53 |
Белгосстрах | 15:55 |
ОАО Лента | 15:56 |
Завод синтетических пленок | 15:58 |
Хлебозавод Домочай | 16:00 |
Поликлиника №11 | 16:02 |
ОАО Ремонтный завод | 16:04 |
Коттеджный поселок | 16:06 |
Ямницкая | 16:08 |
УПТК Водстрой | 16:10 |
Коллективная | 16:11 |
Поселок Ямницкий | 16:13 |