Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 23:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 22:40 |
Бульвар Днепровский | 22:41 |
Королева | 22:42 |
Завод Электродвигатель | 22:43 |
Саперная | 22:46 |
Машековская | 22:48 |
Ленинская | 22:50 |
Универмаг Центральный | 22:55 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:57 |
Драмтеатр | 22:59 |
Могилевский рынок | 23:03 |
Белгосстрах | 23:05 |
ОАО Лента | 23:06 |
Завод синтетических пленок | 23:08 |
Хлебозавод Домочай | 23:10 |
Поликлиника №11 | 23:11 |
ОАО Ремонтный завод | 23:13 |
Коттеджный поселок | 23:15 |
Ямницкая | 23:17 |
УПТК Водстрой | 23:19 |
Коллективная | 23:20 |
Поселок Ямницкий | 23:21 |