Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 10:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 10:15 |
Бульвар Днепровский | 10:16 |
Королева | 10:17 |
Завод Электродвигатель | 10:18 |
Саперная | 10:21 |
Машековская | 10:23 |
Ленинская | 10:25 |
Универмаг Центральный | 10:30 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 10:32 |
Драмтеатр | 10:34 |
Могилевский рынок | 10:38 |
Белгосстрах | 10:40 |
ОАО Лента | 10:41 |
Завод синтетических пленок | 10:43 |
Хлебозавод Домочай | 10:45 |
Поликлиника №11 | 10:47 |
ОАО Ремонтный завод | 10:49 |
Коттеджный поселок | 10:51 |
Ямницкая | 10:53 |
УПТК Водстрой | 10:55 |
Коллективная | 10:56 |
Поселок Ямницкий | 10:57 |