Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 12:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 12:06 |
Бульвар Днепровский | 12:07 |
Королева | 12:08 |
Завод Электродвигатель | 12:09 |
Саперная | 12:12 |
Машековская | 12:14 |
Ленинская | 12:16 |
Универмаг Центральный | 12:21 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:23 |
Драмтеатр | 12:25 |
Могилевский рынок | 12:29 |
Белгосстрах | 12:31 |
ОАО Лента | 12:32 |
Завод синтетических пленок | 12:34 |
Хлебозавод Домочай | 12:36 |
Поликлиника №11 | 12:38 |
ОАО Ремонтный завод | 12:40 |
Коттеджный поселок | 12:42 |
Ямницкая | 12:44 |
УПТК Водстрой | 12:46 |
Коллективная | 12:47 |
Поселок Ямницкий | 12:49 |