Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 12:28 |
Бульвар Днепровский | 12:29 |
Королева | 12:30 |
Завод Электродвигатель | 12:31 |
Саперная | 12:34 |
Машековская | 12:36 |
Ленинская | 12:38 |
Универмаг Центральный | 12:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:45 |
Драмтеатр | 12:47 |
Могилевский рынок | 12:51 |
Белгосстрах | 12:53 |
ОАО Лента | 12:54 |
Завод синтетических пленок | 12:56 |
Хлебозавод Домочай | 12:58 |
Поликлиника №11 | 13:00 |
ОАО Ремонтный завод | 13:02 |
Коттеджный поселок | 13:04 |
Ямницкая | 13:06 |
УПТК Водстрой | 13:08 |
Коллективная | 13:09 |
Поселок Ямницкий | 13:11 |