Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 14:45 |
Бульвар Днепровский | 14:46 |
Королева | 14:47 |
Завод Электродвигатель | 14:48 |
Саперная | 14:51 |
Машековская | 14:53 |
Ленинская | 14:55 |
Универмаг Центральный | 15:00 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:02 |
Драмтеатр | 15:04 |
Могилевский рынок | 15:08 |
Белгосстрах | 15:10 |
ОАО Лента | 15:11 |
Завод синтетических пленок | 15:13 |
Хлебозавод Домочай | 15:15 |
Поликлиника №11 | 15:17 |
ОАО Ремонтный завод | 15:19 |
Коттеджный поселок | 15:21 |
Ямницкая | 15:23 |
УПТК Водстрой | 15:25 |
Коллективная | 15:26 |
Поселок Ямницкий | 15:28 |