Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 17:24 |
Бульвар Днепровский | 17:25 |
Королева | 17:26 |
Завод Электродвигатель | 17:27 |
Саперная | 17:30 |
Машековская | 17:32 |
Ленинская | 17:34 |
Универмаг Центральный | 17:39 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:41 |
Драмтеатр | 17:43 |
Могилевский рынок | 17:47 |
Белгосстрах | 17:49 |
ОАО Лента | 17:50 |
Завод синтетических пленок | 17:52 |
Хлебозавод Домочай | 17:54 |
Поликлиника №11 | 17:56 |
ОАО Ремонтный завод | 17:58 |
Коттеджный поселок | 18:00 |
Ямницкая | 18:02 |
УПТК Водстрой | 18:04 |
Коллективная | 18:05 |
Поселок Ямницкий | 18:06 |