Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 06:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 06:08 |
Бульвар Днепровский | 06:09 |
Королева | 06:10 |
Завод Электродвигатель | 06:11 |
Саперная | 06:14 |
Машековская | 06:16 |
Ленинская | 06:18 |
Универмаг Центральный | 06:22 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:24 |
Драмтеатр | 06:26 |
Могилевский рынок | 06:30 |
Белгосстрах | 06:32 |
ОАО Лента | 06:33 |
Завод синтетических пленок | 06:35 |
Хлебозавод Домочай | 06:37 |
Поликлиника №11 | 06:39 |
ОАО Ремонтный завод | 06:41 |
Коттеджный поселок | 06:43 |
Ямницкая | 06:45 |
УПТК Водстрой | 06:47 |
Коллективная | 06:48 |
Поселок Ямницкий | 06:49 |