Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 07:19 |
Бульвар Днепровский | 07:20 |
Королева | 07:21 |
Завод Электродвигатель | 07:22 |
Саперная | 07:25 |
Машековская | 07:27 |
Ленинская | 07:29 |
Универмаг Центральный | 07:34 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:36 |
Драмтеатр | 07:38 |
Могилевский рынок | 07:42 |
Белгосстрах | 07:44 |
ОАО Лента | 07:45 |
Завод синтетических пленок | 07:47 |
Хлебозавод Домочай | 07:49 |
Поликлиника №11 | 07:51 |
ОАО Ремонтный завод | 07:53 |
Коттеджный поселок | 07:55 |
Ямницкая | 07:57 |
УПТК Водстрой | 07:59 |
Коллективная | 08:00 |
Поселок Ямницкий | 08:02 |