Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 19:32 |
Бульвар Днепровский | 19:33 |
Королева | 19:34 |
Завод Электродвигатель | 19:35 |
Саперная | 19:38 |
Машековская | 19:41 |
Ленинская | 19:43 |
Универмаг Центральный | 19:48 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:50 |
Драмтеатр | 19:53 |
Могилевский рынок | 19:57 |
Белгосстрах | 19:59 |
ОАО Лента | 20:00 |
Завод синтетических пленок | 20:02 |
Хлебозавод Домочай | 20:04 |
Поликлиника №11 | 20:06 |
ОАО Ремонтный завод | 20:08 |
Коттеджный поселок | 20:10 |
Ямницкая | 20:12 |
УПТК Водстрой | 20:14 |
Коллективная | 20:15 |
Поселок Ямницкий | 20:17 |