Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 10:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 09:36 |
Бульвар Днепровский | 09:37 |
Королева | 09:38 |
Завод Электродвигатель | 09:39 |
Саперная | 09:42 |
Машековская | 09:44 |
Ленинская | 09:46 |
Универмаг Центральный | 09:51 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:53 |
Драмтеатр | 09:55 |
Могилевский рынок | 09:59 |
Белгосстрах | 10:01 |
ОАО Лента | 10:02 |
Завод синтетических пленок | 10:04 |
Хлебозавод Домочай | 10:06 |
Поликлиника №11 | 10:08 |
ОАО Ремонтный завод | 10:10 |
Коттеджный поселок | 10:12 |
Ямницкая | 10:14 |
УПТК Водстрой | 10:16 |
Коллективная | 10:17 |
Поселок Ямницкий | 10:19 |