Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 11:20 |
Бульвар Днепровский | 11:21 |
Королева | 11:22 |
Завод Электродвигатель | 11:23 |
Саперная | 11:26 |
Машековская | 11:28 |
Ленинская | 11:30 |
Универмаг Центральный | 11:35 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:37 |
Драмтеатр | 11:39 |
Могилевский рынок | 11:43 |
Белгосстрах | 11:45 |
ОАО Лента | 11:46 |
Завод синтетических пленок | 11:48 |
Хлебозавод Домочай | 11:50 |
Поликлиника №11 | 11:52 |
ОАО Ремонтный завод | 11:54 |
Коттеджный поселок | 11:56 |
Ямницкая | 11:58 |
УПТК Водстрой | 12:00 |
Коллективная | 12:01 |
Поселок Ямницкий | 12:03 |