Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 09:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 08:55 |
Бульвар Днепровский | 08:56 |
Королева | 08:57 |
Завод Электродвигатель | 08:58 |
Саперная | 09:01 |
Машековская | 09:03 |
Ленинская | 09:05 |
Универмаг Центральный | 09:10 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:12 |
Драмтеатр | 09:14 |
Могилевский рынок | 09:18 |
Белгосстрах | 09:20 |
ОАО Лента | 09:21 |
Завод синтетических пленок | 09:23 |
Хлебозавод Домочай | 09:25 |
Поликлиника №11 | 09:27 |
ОАО Ремонтный завод | 09:29 |
Коттеджный поселок | 09:31 |
Ямницкая | 09:33 |
УПТК Водстрой | 09:35 |
Коллективная | 09:36 |
Поселок Ямницкий | 09:38 |