Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Бульвар Днепровский
Время: 14:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 13:27 |
Коллективная | 13:29 |
УПТК Водстрой | 13:31 |
Ямницкая | 13:33 |
Коттеджный поселок | 13:34 |
ОАО Ремонтный завод | 13:36 |
Поликлиника №11 | 13:38 |
Хлебозавод Домочай | 13:40 |
Завод синтетических пленок | 13:42 |
ОАО Лента | 13:44 |
Белгосстрах | 13:46 |
Могилевский рынок | 13:48 |
Колледж искусств | 13:53 |
Площадь Единства | 13:55 |
Белорусско-Российский университет | 13:58 |
Администрация Ленинского района | 14:00 |
Машековская | 14:02 |
Саперная | 14:04 |
Завод Электродвигатель | 14:06 |
Королева | 14:09 |
Бульвар Днепровский | 14:11 |
Микрорайон Юбилейный | 14:13 |