Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 17:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 16:35 |
Коллективная | 16:37 |
УПТК Водстрой | 16:39 |
Ямницкая | 16:41 |
Коттеджный поселок | 16:42 |
ОАО Ремонтный завод | 16:44 |
Поликлиника №11 | 16:46 |
ОАО Могилевдрев | 16:47 |
Хлебозавод Домочай | 16:50 |
Завод синтетических пленок | 16:52 |
ОАО Лента | 16:54 |
Белгосстрах | 16:56 |
Могилевский рынок | 16:58 |
Колледж искусств | 17:03 |
Площадь Единства | 17:05 |
Белорусско-Российский университет | 17:08 |
Администрация Ленинского района | 17:10 |
Машековская | 17:12 |
Саперная | 17:14 |
Завод Электродвигатель | 17:16 |
Королева | 17:19 |
Бульвар Днепровский | 17:21 |
Микрорайон Юбилейный | 17:22 |