Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 06:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 06:06 |
Коллективная | 06:08 |
УПТК Водстрой | 06:10 |
Ямницкая | 06:12 |
Коттеджный поселок | 06:13 |
ОАО Ремонтный завод | 06:15 |
Поликлиника №11 | 06:17 |
Хлебозавод Домочай | 06:19 |
Завод синтетических пленок | 06:21 |
ОАО Лента | 06:23 |
Белгосстрах | 06:24 |
Могилевский рынок | 06:26 |
Колледж искусств | 06:30 |
Площадь Единства | 06:32 |
Белорусско-Российский университет | 06:35 |
Администрация Ленинского района | 06:36 |
Машековская | 06:38 |
Саперная | 06:40 |
Завод Электродвигатель | 06:42 |
Королева | 06:44 |
Бульвар Днепровский | 06:46 |
Микрорайон Юбилейный | 06:48 |