Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 07:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 07:10 |
Коллективная | 07:12 |
УПТК Водстрой | 07:14 |
Ямницкая | 07:16 |
Коттеджный поселок | 07:17 |
ОАО Ремонтный завод | 07:19 |
Поликлиника №11 | 07:21 |
Хлебозавод Домочай | 07:23 |
Завод синтетических пленок | 07:25 |
ОАО Лента | 07:27 |
Белгосстрах | 07:29 |
Могилевский рынок | 07:31 |
Колледж искусств | 07:36 |
Площадь Единства | 07:38 |
Белорусско-Российский университет | 07:41 |
Администрация Ленинского района | 07:43 |
Машековская | 07:45 |
Саперная | 07:47 |
Завод Электродвигатель | 07:49 |
Королева | 07:52 |
Бульвар Днепровский | 07:54 |
Микрорайон Юбилейный | 07:56 |