Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 12:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 12:39 |
Коллективная | 12:41 |
УПТК Водстрой | 12:43 |
Ямницкая | 12:45 |
Коттеджный поселок | 12:46 |
ОАО Ремонтный завод | 12:48 |
Поликлиника №11 | 12:50 |
Хлебозавод Домочай | 12:52 |
Завод синтетических пленок | 12:54 |
ОАО Лента | 12:56 |
Белгосстрах | 12:58 |
Могилевский рынок | 13:00 |
Колледж искусств | 13:05 |
Площадь Единства | 13:07 |
Белорусско-Российский университет | 13:10 |
Администрация Ленинского района | 13:12 |
Машековская | 13:14 |
Саперная | 13:16 |
Завод Электродвигатель | 13:18 |
Королева | 13:21 |
Бульвар Днепровский | 13:23 |
Микрорайон Юбилейный | 13:25 |