Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Машековская
Время: 21:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 20:39 |
Коллективная | 20:41 |
УПТК Водстрой | 20:43 |
Ямницкая | 20:45 |
Коттеджный поселок | 20:46 |
ОАО Ремонтный завод | 20:48 |
Поликлиника №11 | 20:50 |
Хлебозавод Домочай | 20:52 |
Завод синтетических пленок | 20:54 |
ОАО Лента | 20:56 |
Белгосстрах | 20:58 |
Могилевский рынок | 21:00 |
Колледж искусств | 21:05 |
Площадь Единства | 21:07 |
Белорусско-Российский университет | 21:10 |
Администрация Ленинского района | 21:12 |
Машековская | 21:14 |
Саперная | 21:16 |
Завод Электродвигатель | 21:18 |
Королева | 21:21 |
Бульвар Днепровский | 21:23 |
Микрорайон Юбилейный | 21:24 |