Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Могилевский рынок
Время: 23:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 22:48 |
Коллективная | 22:50 |
УПТК Водстрой | 22:52 |
Ямницкая | 22:54 |
Коттеджный поселок | 22:55 |
ОАО Ремонтный завод | 22:57 |
Поликлиника №11 | 22:59 |
Хлебозавод Домочай | 23:01 |
Завод синтетических пленок | 23:03 |
ОАО Лента | 23:05 |
Белгосстрах | 23:07 |
Могилевский рынок | 23:09 |
Колледж искусств | 23:13 |
Площадь Единства | 23:15 |
Белорусско-Российский университет | 23:18 |
Администрация Ленинского района | 23:19 |
Машековская | 23:21 |
Саперная | 23:23 |
Завод Электродвигатель | 23:25 |
Королева | 23:27 |
Бульвар Днепровский | 23:29 |
Микрорайон Юбилейный | 23:30 |