Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 10:18 |
Коллективная | 10:20 |
УПТК Водстрой | 10:22 |
Ямницкая | 10:24 |
Коттеджный поселок | 10:25 |
ОАО Ремонтный завод | 10:27 |
Поликлиника №11 | 10:29 |
Хлебозавод Домочай | 10:31 |
Завод синтетических пленок | 10:33 |
ОАО Лента | 10:35 |
Белгосстрах | 10:36 |
Могилевский рынок | 10:38 |
Колледж искусств | 10:43 |
Площадь Единства | 10:45 |
Белорусско-Российский университет | 10:48 |
Администрация Ленинского района | 10:50 |
Машековская | 10:52 |
Саперная | 10:54 |
Завод Электродвигатель | 10:56 |
Королева | 10:59 |
Бульвар Днепровский | 11:01 |
Микрорайон Юбилейный | 11:02 |