Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 12:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 12:15 |
Коллективная | 12:17 |
УПТК Водстрой | 12:19 |
Ямницкая | 12:21 |
Коттеджный поселок | 12:22 |
ОАО Ремонтный завод | 12:24 |
Поликлиника №11 | 12:26 |
Хлебозавод Домочай | 12:28 |
Завод синтетических пленок | 12:30 |
ОАО Лента | 12:32 |
Белгосстрах | 12:34 |
Могилевский рынок | 12:36 |
Колледж искусств | 12:41 |
Площадь Единства | 12:43 |
Белорусско-Российский университет | 12:46 |
Администрация Ленинского района | 12:48 |
Машековская | 12:50 |
Саперная | 12:52 |
Завод Электродвигатель | 12:54 |
Королева | 12:57 |
Бульвар Днепровский | 12:59 |
Микрорайон Юбилейный | 13:01 |