Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 14:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 14:13 |
Коллективная | 14:15 |
УПТК Водстрой | 14:17 |
Ямницкая | 14:19 |
Коттеджный поселок | 14:20 |
ОАО Ремонтный завод | 14:22 |
Поликлиника №11 | 14:24 |
Хлебозавод Домочай | 14:26 |
Завод синтетических пленок | 14:28 |
ОАО Лента | 14:30 |
Белгосстрах | 14:32 |
Могилевский рынок | 14:34 |
Колледж искусств | 14:39 |
Площадь Единства | 14:41 |
Белорусско-Российский университет | 14:44 |
Администрация Ленинского района | 14:46 |
Машековская | 14:48 |
Саперная | 14:50 |
Завод Электродвигатель | 14:52 |
Королева | 14:55 |
Бульвар Днепровский | 14:57 |
Микрорайон Юбилейный | 14:59 |