Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 15:34 |
Коллективная | 15:36 |
УПТК Водстрой | 15:38 |
Ямницкая | 15:40 |
Коттеджный поселок | 15:41 |
ОАО Ремонтный завод | 15:43 |
Поликлиника №11 | 15:45 |
ОАО Могилевдрев | 15:46 |
Хлебозавод Домочай | 15:49 |
Завод синтетических пленок | 15:51 |
ОАО Лента | 15:53 |
Белгосстрах | 15:55 |
Могилевский рынок | 15:57 |
Колледж искусств | 16:02 |
Площадь Единства | 16:04 |
Белорусско-Российский университет | 16:07 |
Администрация Ленинского района | 16:09 |
Машековская | 16:11 |
Саперная | 16:13 |
Завод Электродвигатель | 16:15 |
Королева | 16:18 |
Бульвар Днепровский | 16:20 |
Микрорайон Юбилейный | 16:22 |