Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 17:15 |
Коллективная | 17:17 |
УПТК Водстрой | 17:19 |
Ямницкая | 17:21 |
Коттеджный поселок | 17:22 |
ОАО Ремонтный завод | 17:24 |
Поликлиника №11 | 17:26 |
Хлебозавод Домочай | 17:28 |
Завод синтетических пленок | 17:30 |
ОАО Лента | 17:32 |
Белгосстрах | 17:34 |
Могилевский рынок | 17:36 |
Колледж искусств | 17:41 |
Площадь Единства | 17:43 |
Белорусско-Российский университет | 17:46 |
Администрация Ленинского района | 17:48 |
Машековская | 17:50 |
Саперная | 17:52 |
Завод Электродвигатель | 17:54 |
Королева | 17:57 |
Бульвар Днепровский | 17:59 |
Микрорайон Юбилейный | 18:01 |