Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 08:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 08:14 |
Коллективная | 08:16 |
УПТК Водстрой | 08:18 |
Ямницкая | 08:20 |
Коттеджный поселок | 08:21 |
ОАО Ремонтный завод | 08:23 |
Поликлиника №11 | 08:25 |
Хлебозавод Домочай | 08:27 |
Завод синтетических пленок | 08:29 |
ОАО Лента | 08:31 |
Белгосстрах | 08:33 |
Могилевский рынок | 08:35 |
Колледж искусств | 08:40 |
Площадь Единства | 08:42 |
Белорусско-Российский университет | 08:45 |
Администрация Ленинского района | 08:47 |
Машековская | 08:49 |
Саперная | 08:51 |
Завод Электродвигатель | 08:53 |
Королева | 08:56 |
Бульвар Днепровский | 08:58 |
Микрорайон Юбилейный | 09:00 |