Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 18:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 17:53 |
Коллективная | 17:55 |
УПТК Водстрой | 17:57 |
Ямницкая | 17:59 |
Коттеджный поселок | 18:00 |
ОАО Ремонтный завод | 18:02 |
Поликлиника №11 | 18:04 |
Хлебозавод Домочай | 18:06 |
Завод синтетических пленок | 18:08 |
ОАО Лента | 18:10 |
Белгосстрах | 18:11 |
Могилевский рынок | 18:13 |
Колледж искусств | 18:17 |
Площадь Единства | 18:19 |
Белорусско-Российский университет | 18:22 |
Администрация Ленинского района | 18:23 |
Машековская | 18:25 |
Саперная | 18:27 |
Завод Электродвигатель | 18:29 |
Королева | 18:32 |
Бульвар Днепровский | 18:34 |
Микрорайон Юбилейный | 18:35 |