Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 18:32 |
Коллективная | 18:34 |
УПТК Водстрой | 18:36 |
Ямницкая | 18:38 |
Коттеджный поселок | 18:39 |
ОАО Ремонтный завод | 18:41 |
Поликлиника №11 | 18:43 |
Хлебозавод Домочай | 18:45 |
Завод синтетических пленок | 18:47 |
ОАО Лента | 18:49 |
Белгосстрах | 18:51 |
Могилевский рынок | 18:53 |
Колледж искусств | 18:58 |
Площадь Единства | 19:00 |
Белорусско-Российский университет | 19:03 |
Администрация Ленинского района | 19:05 |
Машековская | 19:07 |
Саперная | 19:09 |
Завод Электродвигатель | 19:11 |
Королева | 19:14 |
Бульвар Днепровский | 19:16 |
Микрорайон Юбилейный | 19:18 |