Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 20:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 19:52 |
Коллективная | 19:54 |
УПТК Водстрой | 19:56 |
Ямницкая | 19:58 |
Коттеджный поселок | 19:59 |
ОАО Ремонтный завод | 20:01 |
Поликлиника №11 | 20:03 |
Хлебозавод Домочай | 20:05 |
Завод синтетических пленок | 20:07 |
ОАО Лента | 20:09 |
Белгосстрах | 20:11 |
Могилевский рынок | 20:13 |
Колледж искусств | 20:18 |
Площадь Единства | 20:20 |
Белорусско-Российский университет | 20:23 |
Администрация Ленинского района | 20:25 |
Машековская | 20:27 |
Саперная | 20:29 |
Завод Электродвигатель | 20:31 |
Королева | 20:34 |
Бульвар Днепровский | 20:36 |
Микрорайон Юбилейный | 20:38 |