Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 08:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 08:40 |
Коллективная | 08:42 |
УПТК Водстрой | 08:44 |
Ямницкая | 08:46 |
Коттеджный поселок | 08:47 |
ОАО Ремонтный завод | 08:49 |
Поликлиника №11 | 08:51 |
Хлебозавод Домочай | 08:53 |
Завод синтетических пленок | 08:55 |
ОАО Лента | 08:57 |
Белгосстрах | 08:59 |
Могилевский рынок | 09:01 |
Колледж искусств | 09:06 |
Площадь Единства | 09:08 |
Белорусско-Российский университет | 09:11 |
Администрация Ленинского района | 09:13 |
Машековская | 09:15 |
Саперная | 09:17 |
Завод Электродвигатель | 09:19 |
Королева | 09:22 |
Бульвар Днепровский | 09:24 |
Микрорайон Юбилейный | 09:26 |