Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 16:27
До остановки "Могилевский рынок"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 16:23 |
Коллективная | 16:25 |
УПТК Водстрой | 16:27 |
Ямницкая | 16:29 |
Коттеджный поселок | 16:30 |
ОАО Ремонтный завод | 16:32 |
Поликлиника №11 | 16:34 |
Хлебозавод Домочай | 16:37 |
Завод синтетических пленок | 16:39 |
ОАО Лента | 16:41 |
Белгосстрах | 16:43 |
Могилевский рынок | 16:45 |