Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 09:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 09:19 |
Коллективная | 09:21 |
УПТК Водстрой | 09:23 |
Ямницкая | 09:25 |
Коттеджный поселок | 09:26 |
ОАО Ремонтный завод | 09:28 |
Поликлиника №11 | 09:30 |
Хлебозавод Домочай | 09:32 |
Завод синтетических пленок | 09:34 |
ОАО Лента | 09:36 |
Белгосстрах | 09:38 |
Могилевский рынок | 09:40 |
Колледж искусств | 09:45 |
Площадь Единства | 09:47 |
Белорусско-Российский университет | 09:50 |
Администрация Ленинского района | 09:52 |
Машековская | 09:54 |
Саперная | 09:56 |
Завод Электродвигатель | 09:58 |
Королева | 10:01 |
Бульвар Днепровский | 10:03 |
Микрорайон Юбилейный | 10:05 |