Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 08:59 |
Коллективная | 09:01 |
УПТК Водстрой | 09:03 |
Ямницкая | 09:05 |
Коттеджный поселок | 09:06 |
ОАО Ремонтный завод | 09:08 |
Поликлиника №11 | 09:10 |
Хлебозавод Домочай | 09:12 |
Завод синтетических пленок | 09:14 |
ОАО Лента | 09:16 |
Белгосстрах | 09:18 |
Могилевский рынок | 09:20 |
Колледж искусств | 09:25 |
Площадь Единства | 09:27 |
Белорусско-Российский университет | 09:30 |
Администрация Ленинского района | 09:32 |
Машековская | 09:34 |
Саперная | 09:36 |
Завод Электродвигатель | 09:38 |
Королева | 09:41 |
Бульвар Днепровский | 09:43 |
Микрорайон Юбилейный | 09:45 |