Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Ямницкая
Время: 11:52
До остановки "Могилевский рынок"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 11:45 |
Коллективная | 11:47 |
УПТК Водстрой | 11:50 |
Ямницкая | 11:52 |
Коттеджный поселок | 11:53 |
ОАО Ремонтный завод | 11:55 |
Поликлиника №11 | 11:57 |
Хлебозавод Домочай | 11:59 |
Завод синтетических пленок | 12:01 |
ОАО Лента | 12:03 |
Белгосстрах | 12:05 |
Могилевский рынок | 12:07 |