Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Ямницкая
Время: 17:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 17:32 |
Коллективная | 17:34 |
УПТК Водстрой | 17:36 |
Ямницкая | 17:38 |
Коттеджный поселок | 17:39 |
ОАО Ремонтный завод | 17:41 |
Поликлиника №11 | 17:43 |
Хлебозавод Домочай | 17:45 |
Завод синтетических пленок | 17:47 |
ОАО Лента | 17:49 |
Белгосстрах | 17:51 |
Могилевский рынок | 17:53 |
Колледж искусств | 17:58 |
Площадь Единства | 18:00 |
Белорусско-Российский университет | 18:03 |
Администрация Ленинского района | 18:05 |
Машековская | 18:07 |
Саперная | 18:09 |
Завод Электродвигатель | 18:11 |
Королева | 18:14 |
Бульвар Днепровский | 18:16 |
Микрорайон Юбилейный | 18:17 |