Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Ямницкая
Время: 21:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 21:36 |
Коллективная | 21:38 |
УПТК Водстрой | 21:40 |
Ямницкая | 21:42 |
Коттеджный поселок | 21:43 |
ОАО Ремонтный завод | 21:45 |
Поликлиника №11 | 21:47 |
Хлебозавод Домочай | 21:49 |
Завод синтетических пленок | 21:51 |
ОАО Лента | 21:53 |
Белгосстрах | 21:55 |
Могилевский рынок | 21:57 |
Колледж искусств | 22:01 |
Площадь Единства | 22:03 |
Белорусско-Российский университет | 22:06 |
Администрация Ленинского района | 22:08 |
Машековская | 22:10 |
Саперная | 22:12 |
Завод Электродвигатель | 22:14 |
Королева | 22:17 |
Бульвар Днепровский | 22:19 |
Микрорайон Юбилейный | 22:20 |