Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Администрация Ленинского района
Время: 18:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 18:08 |
Коллективная | 18:10 |
УПТК Водстрой | 18:12 |
Ямницкая | 18:14 |
Коттеджный поселок | 18:15 |
ОАО Ремонтный завод | 18:17 |
Поликлиника №11 | 18:19 |
Хлебозавод Домочай | 18:20 |
Завод синтетических пленок | 18:22 |
ОАО Лента | 18:24 |
Белгосстрах | 18:26 |
Могилевский рынок | 18:28 |
Колледж искусств | 18:33 |
Площадь Единства | 18:34 |
Белорусско-Российский университет | 18:37 |
Администрация Ленинского района | 18:39 |
Машековская | 18:41 |
Саперная | 18:43 |
Завод Электродвигатель | 18:45 |
Королева | 18:47 |
Бульвар Днепровский | 18:49 |
Микрорайон Юбилейный | 18:50 |