Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Администрация Ленинского района
Время: 21:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 21:27 |
Коллективная | 21:29 |
УПТК Водстрой | 21:31 |
Ямницкая | 21:33 |
Коттеджный поселок | 21:34 |
ОАО Ремонтный завод | 21:36 |
Поликлиника №11 | 21:38 |
Хлебозавод Домочай | 21:39 |
Завод синтетических пленок | 21:41 |
ОАО Лента | 21:43 |
Белгосстрах | 21:45 |
Могилевский рынок | 21:47 |
Колледж искусств | 21:51 |
Площадь Единства | 21:53 |
Белорусско-Российский университет | 21:56 |
Администрация Ленинского района | 21:58 |
Машековская | 22:00 |
Саперная | 22:02 |
Завод Электродвигатель | 22:04 |
Королева | 22:06 |
Бульвар Днепровский | 22:08 |
Микрорайон Юбилейный | 22:09 |