Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 10:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 09:40 |
Коллективная | 09:42 |
УПТК Водстрой | 09:44 |
Ямницкая | 09:46 |
Коттеджный поселок | 09:47 |
ОАО Ремонтный завод | 09:49 |
Поликлиника №11 | 09:51 |
Хлебозавод Домочай | 09:52 |
Завод синтетических пленок | 09:54 |
ОАО Лента | 09:56 |
Белгосстрах | 09:58 |
Могилевский рынок | 10:00 |
Колледж искусств | 10:05 |
Площадь Единства | 10:08 |
Белорусско-Российский университет | 10:11 |
Администрация Ленинского района | 10:13 |
Машековская | 10:15 |
Саперная | 10:17 |
Завод Электродвигатель | 10:19 |
Королева | 10:21 |
Бульвар Днепровский | 10:23 |
Микрорайон Юбилейный | 10:24 |