Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 12:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 11:42 |
Коллективная | 11:44 |
УПТК Водстрой | 11:46 |
Ямницкая | 11:48 |
Коттеджный поселок | 11:49 |
ОАО Ремонтный завод | 11:51 |
Поликлиника №11 | 11:53 |
Хлебозавод Домочай | 11:54 |
Завод синтетических пленок | 11:56 |
ОАО Лента | 11:58 |
Белгосстрах | 12:00 |
Могилевский рынок | 12:02 |
Колледж искусств | 12:07 |
Площадь Единства | 12:10 |
Белорусско-Российский университет | 12:13 |
Администрация Ленинского района | 12:15 |
Машековская | 12:17 |
Саперная | 12:19 |
Завод Электродвигатель | 12:21 |
Королева | 12:23 |
Бульвар Днепровский | 12:25 |
Микрорайон Юбилейный | 12:26 |