Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 16:15 |
Коллективная | 16:17 |
УПТК Водстрой | 16:19 |
Ямницкая | 16:21 |
Коттеджный поселок | 16:22 |
ОАО Ремонтный завод | 16:24 |
Поликлиника №11 | 16:26 |
Хлебозавод Домочай | 16:27 |
Завод синтетических пленок | 16:29 |
ОАО Лента | 16:31 |
Белгосстрах | 16:33 |
Могилевский рынок | 16:35 |
Колледж искусств | 16:40 |
Площадь Единства | 16:43 |
Белорусско-Российский университет | 16:46 |
Администрация Ленинского района | 16:48 |
Машековская | 16:50 |
Саперная | 16:52 |
Завод Электродвигатель | 16:54 |
Королева | 16:56 |
Бульвар Днепровский | 16:58 |
Микрорайон Юбилейный | 16:59 |