Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 12:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 12:05 |
Коллективная | 12:07 |
УПТК Водстрой | 12:09 |
Ямницкая | 12:11 |
Коттеджный поселок | 12:12 |
ОАО Ремонтный завод | 12:14 |
Поликлиника №11 | 12:16 |
Хлебозавод Домочай | 12:17 |
Завод синтетических пленок | 12:19 |
ОАО Лента | 12:21 |
Белгосстрах | 12:23 |
Могилевский рынок | 12:25 |
Колледж искусств | 12:30 |
Площадь Единства | 12:33 |
Белорусско-Российский университет | 12:36 |
Администрация Ленинского района | 12:38 |
Машековская | 12:40 |
Саперная | 12:42 |
Завод Электродвигатель | 12:44 |
Королева | 12:46 |
Бульвар Днепровский | 12:48 |
Микрорайон Юбилейный | 12:49 |