Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 12:51 |
Коллективная | 12:53 |
УПТК Водстрой | 12:55 |
Ямницкая | 12:57 |
Коттеджный поселок | 12:58 |
ОАО Ремонтный завод | 13:00 |
Поликлиника №11 | 13:02 |
Хлебозавод Домочай | 13:03 |
Завод синтетических пленок | 13:05 |
ОАО Лента | 13:07 |
Белгосстрах | 13:09 |
Могилевский рынок | 13:11 |
Колледж искусств | 13:16 |
Площадь Единства | 13:19 |
Белорусско-Российский университет | 13:22 |
Администрация Ленинского района | 13:24 |
Машековская | 13:26 |
Саперная | 13:28 |
Завод Электродвигатель | 13:30 |
Королева | 13:32 |
Бульвар Днепровский | 13:34 |
Микрорайон Юбилейный | 13:35 |