Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 18:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 17:46 |
Коллективная | 17:48 |
УПТК Водстрой | 17:50 |
Ямницкая | 17:52 |
Коттеджный поселок | 17:53 |
ОАО Ремонтный завод | 17:55 |
Поликлиника №11 | 17:57 |
Хлебозавод Домочай | 17:58 |
Завод синтетических пленок | 18:00 |
ОАО Лента | 18:02 |
Белгосстрах | 18:04 |
Могилевский рынок | 18:06 |
Колледж искусств | 18:11 |
Площадь Единства | 18:14 |
Белорусско-Российский университет | 18:17 |
Администрация Ленинского района | 18:19 |
Машековская | 18:21 |
Саперная | 18:23 |
Завод Электродвигатель | 18:25 |
Королева | 18:27 |
Бульвар Днепровский | 18:29 |
Микрорайон Юбилейный | 18:30 |