Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 20:19 |
Коллективная | 20:21 |
УПТК Водстрой | 20:23 |
Ямницкая | 20:25 |
Коттеджный поселок | 20:26 |
ОАО Ремонтный завод | 20:28 |
Поликлиника №11 | 20:30 |
Хлебозавод Домочай | 20:31 |
Завод синтетических пленок | 20:33 |
ОАО Лента | 20:35 |
Белгосстрах | 20:37 |
Могилевский рынок | 20:39 |
Колледж искусств | 20:44 |
Площадь Единства | 20:46 |
Белорусско-Российский университет | 20:49 |
Администрация Ленинского района | 20:51 |
Машековская | 20:53 |
Саперная | 20:55 |
Завод Электродвигатель | 20:57 |
Королева | 20:59 |
Бульвар Днепровский | 21:01 |
Микрорайон Юбилейный | 21:02 |