Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 22:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 21:56 |
Коллективная | 21:58 |
УПТК Водстрой | 22:00 |
Ямницкая | 22:02 |
Коттеджный поселок | 22:03 |
ОАО Ремонтный завод | 22:05 |
Поликлиника №11 | 22:07 |
Хлебозавод Домочай | 22:08 |
Завод синтетических пленок | 22:10 |
ОАО Лента | 22:12 |
Белгосстрах | 22:14 |
Могилевский рынок | 22:16 |
Колледж искусств | 22:20 |
Площадь Единства | 22:22 |
Белорусско-Российский университет | 22:25 |
Администрация Ленинского района | 22:27 |
Машековская | 22:29 |
Саперная | 22:31 |
Завод Электродвигатель | 22:33 |
Королева | 22:35 |
Бульвар Днепровский | 22:37 |
Микрорайон Юбилейный | 22:38 |